shutterstock_425113042-image-website-share_small

Research Coverage

Die folgenden Banken und Investmenthäuser erstellen in regelmäßigen Abständen Analyse-Berichte über ANDRITZ

Baader Bank
Peter Rothenaicher
Tel.: +49 89 5150 1817
peter.rothenaicher@baaderbank.de

BNP Paribas Exane
Ingo Schachel
Tel.: +49 69 4272 97327
ingo.schachel@exanebnpparibas.com

Deutsche Bank
Lars vom Cleff
Tel.: +49 69 910 13526
lars.vom-cleff@db.com

ERSTE Bank
Daniel Lion
Tel.: +43 50 100 17420
daniel.lion@erstegroup.com

Hauck & Aufhäuser
Alina Köhler
Tel.: +49 40 414 388
alina.koehler@ha-ib.de

HSBC Trinkaus
Richard Schramm
Tel.: +49 211 910 2837
richard.schramm@hsbc.de

J.P. Morgan
Akash Gupta
Tel.: +44 207 742 7978
akash.z.gupta@jpmorgan.com

Kepler Cheuvreux
Patrick Steiner
Tel.: +43 1 20 577 383
psteiner@keplercheuvreux.com

Raiffeisen Bank International
Teresa Schinwald
Tel.: +43 1 71707 3820
teresa.schinwald@rbinternational.com

UBS
Sven Weier
Tel.: +49 69 1369 8278
sven.weier@ubs.com

Warburg Research
Cansu Tatar
Tel.: +49 40 309537 248
ctatar@warburg-research.com

Wiener Privatbank
Nicolas Kneip
Tel.: +43 1 534 31 156
nicolas.kneip@wienerprivatbank.com

Unsere Investor Relations Services

Contact us
Downloads
  • ANDRITZ consensus FY 2022E PDF : 17 KB